OldSchool Team

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



pantera l2.ru

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

мя Аня попросила замутить анкетку...

I. Личные данные претендента:
1. Аня
2.  (девушки могут не указывать)
3. учеба
4. Москва
5. 473977226

II. Данные об игровом персонаже на l2.ru:
1. Pantera,panterka
2. Blade Dancer
3. скорее всего не будет
4. от 4х часов
5. с 18 00 вечера)и до посинения
6. ------
7. -------
8. думаю для клана всё сделает:)
9. Pa1ach:)
10. -------

III. Данные о других чарах на др.серверах
1. panterka
2. valakas x20
3. хм да вроди у неё всё нормуль было) я уже не помню...

Отредактировано Pa1ach (2008-09-30 19:41:23)

0

2

Почему вы все так нелюбите пункты 6,7 и 10 ?))))) Ну лан еще 10 то простительно, но 6 и 7 там же легко всё :)
З.Ы я ЗА ^_^

0

3

привет пантерище :) как же как же - помню её - ну что можно сказать ... сучка еще та - за словом в карман не полезет точно.
А если по делу - играет честно и поржать с ней можно - она не обидчивая :)
Я почти За - хочу увидеть отпись других - её  много кто знает.
P.S. слово "сучка" в её адрес ток мне можно - у нас старые терки :)

0

4

да ну:)какие могут быть вопросы по уставу клана и по тому кто будет КЛом?)если кто то этот клан создал значит всё уже ясно кто и кем здесь будет)

0

5

Хех мде анкетка конечно "оОчень хорошо заполнена"  явно без халтуры)) Я вот свою минут 20 строчил) и я еще не все написал, что хотел патаму, что заепался =))) Давайте пожосче с этим делом))  Что касается пантерки: 1. Вааащеее ниче про нее не знаю)
                                                                                                      2. За нее ваще кто-то другой заполнял (я вот сам заполнил, а выложил Юра)
                                                                                                      3. Если уж и анкетку заполнить впадлу, то че же она будет-то на х1 делать? =))))
                                                                                                      4. Сталкивался разок на Валакасе, не очень приятное столкновение было) (Она слила маго бота, я прибежал слил ее, потом мне в ПМ начал долбить какой-то человек и говорить что я Вырезанно Цензурой и чтобы я приехал туда-то, чтобы он мне разбил Вырезанно Цензурой. С этим человек мы замяли, но не очень приятно конешно было) =))
                           
В связи с этими пунктами я вынужден проголосовать скорее Против чем За. Я конечно могу и не прав быть) Чур на меня не обижаться =)))

Отредактировано NeBiRoSS (2008-09-30 19:47:31)

0

6

помню такую.

0

7

Мне кажется что она долго не протянет там)
НО я всеравно ЗА! :)

0

8

RamireZ написал(а):

Мне кажется что она долго не протянет там)НО я всеравно ЗА!

За БД жизнь легка только и делай что танцуй да в живых оставайся =)

0

9

Зарегестрироваться, получить пароль, тогда приму.

0

10

хорошо в ближайшее время она зарегится

0

11

Ни за, ни против, я воздержусь.

0

12

Помню такую девушку) .Был знаком. Я - за принятие- больше девушек- приятнее играть)

0

13

Пантерку я давно знаю) Впринципе поржать с ней моно и пкашить ) я ЗА )

0

14

Ни в одной заявке(кроме своей) не отписывалась и,думаю,не буду.Но обижать сестру тут не надо мне!МУжики,блин...

ЗЫ ОЧЕНЬ ЗА!

0

15

хммм.. чето в памяти шевелиться... там тоже была толи пантерка толи еще кто-то еще со времен с5 х20. Я тада хавком играл и помю была пантерка и хпантерках. (маг сх были вроде хавк)
Помню корягу свою давала)

Вообще я за) Хотелось бы выяснитья правильно думаю или нет)

0

16

Persefonka написал(а):

Ни в одной заявке(кроме своей) не отписывалась и,думаю,не буду.Но обижать сестру тут не надо мне!МУжики,блин...
            ЗЫ ОЧЕНЬ ЗА!

Все мужики, мы довыебывались.

Закрываю.

0