OldSchool Team

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Orlangur l2.ru

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Анкета на вступление в клан:

I. Личные данные претендента:
1. Имя: Евгений
2. Возраст: 28
3. Род занятий: Ремонт
4. Страна и город проживания: г.Москва
5. Ваш номер ICQ: 218-300-097

II. Данные об игровом персонаже на l2.ru:
1. Предполагаемый(е) ник (и): Milfeulle
2. Профа основного чара: Варлок
3. Класс, профа твинков (если будете качать): СвС
4. Ваш средний онлайн в день: от 4ч.
5. Примерное время в игре (утро/день/вечер/ночь): день, вечер
6. Кого Вы видите КЛ? внесите кандидатуру: Когда был в клане бульдозеры =) Саша не плохо справлялся, да и Костя не отставал.
7. Ваше предложение по названию клана: OldSchool вполне нормально, хотя бульдозеры прикольно звучит )
8. Что Вы ожидаете от клана, и что можете предложить ему? Хороший, дружный коллектив, а за мной не заржавеет!
9. Кто может за Вас поручиться?  BlackSabbat
10. Ваши предложения по Уставу клана: Анархию в топку! КЛ = закон! Шаг вправо, шаг влево - попытка к бегству, прыжок на месте - попытка улететь! Разборки в клане - ПК на месте ( Шучу ), но в каждой шутке есть доля правды.

III. Данные о других чарах на др.серверах
1. Ник чара (ов): Akumako
2. Сервер(ов): valakasworld, а вообще то в Л2 начал играть с С1 на мелкософте... и тд.
3. Достижения: Ну прям и незнаю что писать... Было все чего хотел добиться за исключением Геройства.

0

2

Котовод нужен, если пашка поручиться то за, по поводу достижений: ещё не вечер глядишь на офе до героя доиграешься))))

0

3

Жеку то за другана канешно поручусь за него =)))) (хотяяяяяя думаю за 500р =)))) )

0

4

берем.
тему закрыть, дать доступ в закрытый раздел.

0

5

Пашка - (рифма) вот теперь я вижу кто настоящий друган, поручительство всего то 500р (наверное со скидкой как другану) =))

П.С. писал на правах флуда, извините за офф-топ, но не смог сдержаться.

0

6

так нарываемся да ? сча час работы у 5ти этажки будеш отрабатывать 500р и ещё 500 за моральный ущерб =)))     (звиняюсь за флуд)

0

7

Судя по анкете человек положительный)))) я ЗА ^_^

0

8

Принимаем  ;)

Отредактировано Yasik (2008-09-21 18:07:24)

0

9

привет)
закрываю, доступ щас сделаю

0