OldSchool Team

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



NEB1ROSS

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

I. Личные данные претендента:

1.Имя Игорь

2.Возраст (девушки могут не указывать) 18 лет.

3.Род занятий Студент

4.Страна и город проживания (чтобы могли встречаться в реале) Россия, Волгоград.

5.Ваш номер ICQ 482-082-804

II. Данные об игровом персонаже на l2.ru:

1.Предполагаемый(е) ник (и) NEBIROSS или NeBiRoSS или NEB1ROSS xDD

2.Профа основного чара Точно не уверен, по опыту игры на низкорейтовых серверах есть кое-какая задумка. Буду проверять на серве а там уж определюсь)

3.Класс, профа твинков (если будете качать) Тоже буду по серву смотреть, но думаю спойлер пригодится 100%, правда профы на него гемор еще тот.

4.Ваш средний онлайн в день. Ну я, что называется, задрот ! ) Могу и весь день просидеть по настроению)

5.Примерное время в игре (утро/день/вечер/ночь) Впринципе любое время, реже всего наверное с 3-4 утра до 2-3 дня (это если еще в универ пойду xD)

6.Кого Вы видите КЛ? внесите кандидатуру. Думаю ванька КрокеТТ подойдет. Очень шарющий игрок И весьма принципиальный имхо, что для меня немало важно.

7. Ваше предложение по названию клана. Ну ОлдСкул норм) И вообще кто меня по этому поводу слушать-то будет) Я бы назвал ХАРДКОР например) Или там ЛежатьКланПК-ВСЕМ-ХАНА-

8.Что Вы ожидаете от клана, и что можете предложить ему? От клана жду только уважения и теплой атмосферы, ну разумеется поддержки (моральной в том числе).
От себя же могу предложить помощь какую-только смагу. Некогда себя жадным не считал, так что все что есть, всем буду делиться.
Так же буду учавствовать во всех коллективных увесилениях (там кач в пати, осада(каданить и такое будет), клан вары ну или просто собрания клана).
Верность клану гарантирую, некогда не замечал себя бегающим туды-сюды.

9.Кто может за Вас поручиться? Я даже и незнаю, вроде со всеми общаюсь, а вот кто меня считает нормальным человеком хз. Вот Юра надеюсь ченить За напишет xDD

10.Ваши предложения по Уставу клана. Поддерживаю слова (За срач внутри клана сразу нах, кто бы это не был, дроп с Рб отдавать КЛ, он распределяет.)
Так должен вести себя слаженный клан, а срач к добру не приводит....(личный опыт)

III. Данные о других чарах на др.серверах

1.Ник чара (ов). Ооой ну НЕБИРОСС, FLAMEofHATE, и тьма тьмущая других ников все и не упомнишь)

2. Сервер(ов). Играл на куче разных сервов. ТОМБ,ШОКИ,Волгодом,ВалакасВорлд(милый мой дом xD) ну и еще какие-то там

3.Достижения Ну например на Валакасе у меня было абсолютно все о чем только мечтал, все дело наживное, главное чтобы тебя окружали хорошие люди,
а остальное вопрос времени онлайн

Отредактировано Mauder (2008-09-20 14:10:37)

0

2

Я за, могу поручиться за него, весёлый человечек)

0

3

Без коммнетариев ЗА ^_^

0

4

За) только не понял а почему ты отписал?)) Илил тебя попрсоили?

0

5

Принять, тему закрыть, дать доступ в закрытый раздел.
привествую.

0

6

За Нибироса я За. С моих воспоминаний челок он толковый.
P.S. Один вопрос -почему заявку заполнял Юра? а не сам Игорь. Прошу прокомментировать Игорю, или Юре, этот мелкий нюанс?  o.O

Отредактировано Yasik (2008-09-20 21:54:10)

0

7

Серега, у нас просто траблы с регестрацией на форуме
Сегодня попытаюсь исправить.

0

8

всё понятно - вопрос исчерпан. исправляй.

0

9

принят закрываю

0