OldSchool Team

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Persefonka

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Вот она я =) Долго сомневалась и всё такое,но муж сказал "Надо!" Тут уж не поспоришь....(хотя я спорила,но безрезультатно).

I. Личные данные претендента:
1. Имя Сидоренко Юлия Владимировна
2. Возраст (девушки могут не указывать) 21(хоть и девушка,ну да ладно)
3. Род занятий Студентка...( омг )
4. Страна и город проживания (чтобы могли встречаться в реале) Россия,Ростов-на-Дону
5. Ваш номер ICQ эм...428-755-141 (кажется,так)

II. Данные об игровом персонаже на l2.ru:
1. Предполагаемый(е) ник (и) Persefona
2. Профа основного чара Муж сказал SE
3. Класс, профа твинков (если будете качать) не-не-не,хоть бы одного докачать на х1,вы чего,какие твинки...
4. Ваш средний онлайн в день. хм...от нескольких минут до 5-6 часов,точнее не скажу...
5. Примерное время в игре (утро/день/вечер/ночь) вечер/ночь
6. Кого Вы видите КЛ? внесите кандидатуру. эм..Ванечка,наверное.Ну,Ramirez.
7. Ваше предложение по названию клана.Всё решено уже вроде и ничего против не имею=)
8. Что Вы ожидаете от клана, и что можете предложить ему? Я б написала,как брат мой,что предложу клану себя,но мужу такое вряд-ли понравится=)
9. Кто может за Вас поручиться? Ясик,потом Ваня,думаю,Юра,наверное... МАМА ТОЧНО МОЖЕТ ПОРУЧИТЬСЯ
10. Ваши предложения по Уставу клана. Ой,уже столько всего предложено было,незачем повторять,думаю.

III. Данные о других чарах на др.серверах
1. Ник чара (ов).ой,я всех не вспомню.Помню Персефону и Кошечку,это на Валакасе.Еще были другие сервы,но чаров не помню.
2. Сервер(ов).Валакас и еще какие-то....
3. Достижения  Понятия не имею,что тут писать=)

Отредактировано Persefonka (2008-09-17 15:45:44)

0

2

Ну впринципе, я думаю никто и не сомневался (из тех кто нас знает), что если мы и будем играть - то вместе.
P.S. Приняли меня, принимайте и мою Юльку пожайлуста  :rolleyes:

0

3

Во первых: обидело то, что в персонах которые могут поручиться за тебя, я не нашел свое имя.
Во вторых: Ясик, она не твоя :).
Исправляйте ошибки.

0

4

Clanmother написал(а):

Ясик, она не твоя

ну давай еще разведем дискуссию по этому поводу..
и вообще нам виднее ... не находишь? Костян. Поэтому цыц мне тут))
А насчет того, что тебя не указала - щас увидит исправит.

0

5

Здравствуй,мама...Прости меня,поганую... :'(  :pained:  :( МАМА,Я СКУЧАЛА! :rolleyes:

0

6

Мама не тупая, я раза писать не надо :)
привет Юля.

Принята в клан. Админу открыть доступ в закрытый раздел.
мама.

0

7

Yasik написал(а):

ну давай еще разведем дискуссию по этому поводу..
и вообще нам виднее ... не находишь? Костян. Поэтому цыц мне тут))
А насчет того, что тебя не указала - щас увидит исправит.

Вот ты ревнивый, уже даже пофлиртовать нельзя.

0

8

Исправьте,модераторы....сообщения дублируются и при удалении одного из них,удаляется и другое....

0

9

это потому, что ты сейчас дважды вошла под одним и тем же акком.
Тему просматривают (Гостей: 0, Пользователей: 5) Clanmother Damballa Persefonka Persefonka Yasik

0

10

Я думаю она не писала два раза, даже в этом уверен...просто у неё долго не выходило зарегится и это глюк - она заходит а пишет, что две Персефоны на форуме и сообщения дублируются и если стираешь одно, то трется и второе)
P.S. Саша или Костя исправьте это ей) она сьест мой мозг если это не исправится...

Отредактировано Yasik (2008-09-17 16:01:20)

0

11

P.S. Саша или Костя исправьте это ей) она сьест мой мозг если это не исправится...
тогда испавлять не буду.
приятного аппетита Юленька :)

0

12

Хм..вышла совсем зашла снова...

ЗЫ всо норм=)

Отредактировано Persefonka (2008-09-17 16:03:30)

0

13

и вот теперь нормально

0

14

кажись не дублируется больше) тю и из за чего столько паники..

0

15

Щас подождем,пока проголосуют все оставшиеся=)Не надо меня так сразу принимать...

0

16

принимайте принимайте она за меня ручается   :)

Отредактировано BaCJIuK (2008-09-17 16:20:56)

0

17

Persefonka написал(а):

Щас подождем,пока проголосуют все оставшиеся=)Не надо меня так сразу принимать...

Беремс!!! А если кто против     ПВП ?))))))))

0

18

Спасибо большое=)Простите за бестактный вопрос,но я вас знаю?... :blush:

0

19

Persefonka написал(а):

Простите за бестактный вопрос,но я вас знаю?

Это тебе решать)))) Покрайней мере теперь знаеш))) ^_^

0

20

Юля привет, давно не виделись, если помниш канешно. Вообшем без обид, у меня пару слов:
1.муж заставляет - это харашо, но ты должна понимать что клан идет туда серьезно и надолго, если ты играеш не в свое удовольствие то тебе там долго не продержатся
2. никаких "детских" разборок в клане по поводу "онлайн брака", взрослые люди, если что-то неподелили - ПМ онли

З.Ы. сори меня еще раз, за девушку в клане, темболее ШЕ да еще и старую знакомую. Просьба отписатся по поводу выше мною написаного и думаю можно закрывать темку

0

21

Помню тебя,конечно,странный вопрос=) По теме: Вот я потому и просила,чтоб отписались все.Если хоть кто-то будет против или будут подобные слова - я не приду.Ибо играть "серьезно" я не умею.И по сути,от меня больше проблем,чем толку.Я не могу серьезно относиться к игре,именно потому,что это только игра.В подробности вдаваться не буду.Так что извините,тему и правда  можно закрыть. С уважением. =)

0

22

Серьезно к оффу как раз таки относиться нельзя) А с долей иронии  и юмора) Так чтоя за

0

23

ты не совсем меня правильно понела) я не просил отнисится к игре как к риалу, игра есть игра и я сам эти рамки не переступаю. я о том не надоест ли тебе через месяц играть там если ты идеш "не по своей воле" и пункт 2 в моем замечании в силе остается

0

24

Слушай, Саша, не говори чушь...какие "детские разборки" к черту? Мы в реальной жизни общаемся с ней черт знает сколько - это раз, два то что нам не по 12 лет и вообще просто ерунду ты написал..., ах да, самое главное, что ты и сам знаешь,  игра есть игра, я вот играю в данное время потому что нравится...и если в игре будут люди с которыми я ко всему еще и окромя игры общаюсь за её пределами - это только плюс, что бы игра мне не надоела слишком быстро... И самое главное - она будет играть так и столько, как ей хочется - собственно как и я...и думаю не только я.
А насчет брака онлайн - это что еще за капризы, Саня? тут какие могут быть претензии? говори давай потому что, как только будет в игре возможность и мы доиграем до этого периода - то брак состоится ))
Ужос...нет слов..кто еще скажет как играть Юле???????
P.S. to Sinne: меня лично такие вот твои притензии к ней задели...я считал и считаю главный критерий безоговорочного взятия в клан - есть 100% поручительство костяка клана и отсутствия претензий к человеку других сокланов.
P.S. to Sinner: мне срочно нужно с вами выпить в реале...а то что то мне уже тяжело с вами, Александр.

0

25

Тему закрыть к ебене фени.
Перси играет с нами.
ВСЕ.

0

26

прошу прощения за свои притензии, они взяты не с пустого места а с реально проходивших в игре событий. причем не однократно.
Темку закрываю, персефонка принята

Ясик, со мной на самом деле ужится не так уж  и тяжело на самом деле, я человек положтельный, просто иногда бываю немного строг)
За "выпть в риале" я только за)

0