OldSchool Team

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OldSchool Team » Устав клана и заявки на вступление » Набор в клан есть?=)


Набор в клан есть?=)

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

день добрый нашол вас вижу есь желание играть на оффе=) у меня тоже... за полню вашу заявку а там думайте=)
1 Денис
2 20
3 Работаю
4 Украина Киев
5 403847748
6 Taxedo
7 Хавк
8 Ненавижу два окна...
9 4-8 задроты возможны
10 вечер ночь
11 КМ не себя точьно=)
12 насчет названия хотелосьбы поменять изза того что почьти на каждом сервере есть клан олдскул... без обид
13 я готов помогать клану в свлих силах на максиму и видить поддержку клана
14 некто
15 по уставу вопросов нет
16 играл на кроге,внете, дизере
ответ в асю плз=)

0

2

или тут коменты просто хочеться найти норм команду с норм людьми=)
Да и я с собой людей притяну человек 5=)))(задротов)

0

3

по поводу названия клана - это название под которым костяк клана играл раньше, поэтому менятся врятли будет, разве что большинство проголосует против или кто-то успеет его занять до нас.
второе: ответа в аську врятли следует ждать, вердикт на форуме жди, отпишется пару сокланов, человек по набору скажет свое слово, закроет тему и скажет здесь же принят или нет(пока набор не особо жесток, просто нада учитывать что на первых порах весь состав в клан не влезет, нужно будет ждать определенное время пока апнут лвл клана)
третье: хотелось бы услышать о опыте игры хавком, и окончательная ли это профа, или ты еще думаеш?

0

4

1. Лично я всегда рад ХОРОШИМ людям.
2. Меня интересует от куда узнали о нашем наборе? Т.к. данная информация была распространена только на 2-х серверах.
3. Решение приму после того, как отпишутся др. участники клана.

0

5

Clanmother написал(а):

Меня интересует от куда узнали о нашем наборе?

меня интересует тоже самое...и интересно кто тебя знает из туташних :glasses:
p.s.  вообще то я непротив насчет приема, и непротив насчет хавка - думаю хавков никогда много не бывает, имхо нам бы целую пати хавков и саппорта к ним ;) А то что из Киева это +1

Отредактировано Yasik (2008-09-17 11:41:35)

0

6

Clanmother написал(а):

Меня интересует от куда узнали о нашем наборе?

меня интересует тоже самое...и интересно кто тебя знает из туташних
p.s.  вообще то я непротив насчет приема, и непротив насчет хавка - думаю хавков никогда много не бывает, имхо нам бы целую пати хавков и саппорта к ним  А то что из Киева это +1

http://valakasworld.ru/forum/showthread.php?t=5247 вот тут=)
Играл я хавком опыт большой думаю ток над одним хавк или сыр=)
Всегда рад помочь соклану...
Всегда розчитываю на помощь клана
На крысу не падаю
Люблю играть честно и справедливо
И надеюсь на то чтобы все сокланы не взависимости от того знает он КЛ или в норм терках=) права и обязаности были на ровне со всеми...
Естли есть желание можем попробывать сыграться=)

0

7

ответ меня устраивает, жду сообщения соклановцев.

0

8

Задовайте вопросы... вить они еще есть=))) мне не сложно с вами поговорить и узнать всех полутше=)

0

9

Я всегда откровенен со всеми, интересно почему при твоих 20 годах так много орфографических ошибок, как ты работаешь и где?

0

10

Sinner написал(а):

по поводу названия клана - это название под которым костяк клана играл раньше, поэтому менятся врятли будет, разве что большинство проголосует против или кто-то успеет его занять до нас.

ну я предлагаю устроить мега переварот и проголосовать(Дело не в том что мне название не нравить а просто название клана многие юзают) еслти есть желание можем выложить название клана кто какое желает и проголосовать=)

0

11

гг как вышло... не спецом... прото на работе завал... не смотрю на орфографию... =) а если эт отрожаеться на игровом процесе тогда сорь...

0

12

ну а у вас какие достижения???кто каким персом играет каких высот достиг? где сейчас играет клан???

0

13

уважаемый вы узнали о наборе тут http://valakasworld.ru/forum/showthread.php?t=5247 надеюсь вы понели что набор идет не на валкас а на рус офф...

0

14

shatia написал(а):

день добрый нашол вас вижу есь желание играть на оффе=) у меня тоже... за полню вашу заявку а там думайте=)1 Денис2 203 Работаю4 Украина Киев5 4038477486 Taxedo

я про офф и говорил =)

0

15

в даный момент ваш клан где играет??? все вместе или по отдельности??? какая ваши первые цели на оффе???

0

16

сори не увидел) про цели тебе лучше расскажут вышестояшие лица)

0

17

Вроде человек хороший ^_^ берем! ^_^

0

18

Голосуйте) Я воздержусь) но не думаю что на 20 лет  ты тянешь. По лексике видно, у тебя слог по другому идет) Или тебе 20 лет и ты еще не сформировался). Без обид) Да и Костя правильно заметил что масса грам. ошибок

Отредактировано LorDeviL (2008-09-17 21:13:16)

0

19

shatia написал(а):

в даный момент ваш клан где играет???

покачто играют кто где (некоторые берегут силы для оффа)

shatia написал(а):

какая ваши первые цели на оффе???

Ну думаю стать если не лутшим то покрайнеймере топовым кланом (потенциальный КМ пусть сам напишет) ^_^

0

20

ну ответ мне тоже понравился, я за прием.

З.Ы. лорд ты бы помягче предложения составлял, я тоже делаю много ошибок когда пишу быстро но это не говорит о моем возрасте, здесь на одной руке можно посчитать людей старших меня

0

21

Ну наиучите меня помягче)) Не магу) токо напрямик если чуток смягчить.) Без обид)

0

22

Я еще подожду вопросов сокланов, потом полностью выскажусь, решение у меня уже есть, я хочу его только подтвердить.

0

23

LorDeviL написал(а):

Голосуйте) Я воздержусь) но не думаю что на 20 лет  ты тянешь. По лексике видно, у тебя слог по другому идет) Или тебе 20 лет и ты еще не сформировался). Без обид) Да и Костя правильно заметил что масса грам. ошибок

не знаеш не говори... вериш не вериш мне честно всеравно, просто не потятно причем это к игровому процесу??? и пальци веиром как у тебя точьно ток малолетка крутить любиш=) так что эт еще вопрос кто из нас кто...

ну и мне конешно интерестно услышать ответ взяли или нет?

0

24

Хммм...  Дядя ты наш я тебя не оскорблял а честно высказал свои сомнение уже сейчас чтобы уже в игре не возникало вопросов.
и пальци веиром как у тебя точьно ток малолетка крутить любиш=) так что эт еще вопрос кто из нас кто... - то что я написал и то что ты 2 совершенно разные темы.

0

25

ооОООо я тебя обидил сорь... просто не суди и не судим будеш...
интересно я услішу вердикт=)

0

26

что я могу сказать, опыт игры есть - гуд, ребят приведеш, сложеный костяк - гуд, создавать сору в своей теме о наборе - нот гуд, оскорблять будущих сокланов? ты с кем потом играть будеш? мне кажется занесло тебя - нот гуд.
Сори но меняю свое мнение
  против

-1

27

отказать, тему закрыть.

0


Вы здесь » OldSchool Team » Устав клана и заявки на вступление » Набор в клан есть?=)