OldSchool Team

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



BaCJIuK l2.ru

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Личные данные претендента:
1. Имя Антон, все зовут Вася
2. Возраст (девушки могут не указывать) в августе 16 было )
3. Род занятий учусь
4. Страна и город проживания (чтобы могли встречаться в реале) Россия, Ростов-на-Дону, Аксай
5. Ваш номер ICQ 365 321 387

II. Данные об игровом персонаже на l2.ru:
1. Предполагаемый(е) ник (и) совершенно точно BaCJIuK
2. Профа основного чара почти точно глад
3. Класс, профа твинков (если будете качать) хз хз
4. Ваш средний онлайн в день. 4~6 часов
5. Примерное время в игре (утро/день/вечер/ночь) по будням гдето часов с 3-4 по выходным как попадет )
6. Кого Вы видите КЛ? внесите кандидатуру.RamireZ
7. Ваше предложение по названию клана.
8. Что Вы ожидаете от клана, и что можете предложить ему? Слаженность, взаимовыручку и стабильный онлайн. Предложу ему себя )
9. Кто может за Вас поручиться? Yasik, Persefona
10. Ваши предложения по Уставу клана. Каждый член клана должен думать прежде всего о клане а не о себе.

III. Данные о других чарах на др.серверах
1. Ник чара (ов). BaCJIuK )
2. Сервер(ов). l2Titan. megal2. ageofaden. EmpireofLight. Redz.
3. Достижения эээмм... за годы игры научился гладом играть прям почти как ДаниельДефо )

Отредактировано BaCJIuK (2008-09-09 22:42:28)

0

2

Начну с далека..После ухода из валакаса х20 я долгое время не играл, но потом появилось немного свободного времени и я рискнул попробовать свои силы в ВоВ..пошел я на сервер на котором играет Persefona (для тех кто не знал - это девушка с которой я был в л2 женат ну и вообщем то отличный человек с которым я общаюсь и по сей день), где я познакомился с, играющим там её братом Антоном - собственно это его заявка. Ранее Антона видел мельком на Валакасе. Ну что тут можно сказать Ручаюсь 100% и несмотря на его юный возраст он смышлен не по годам и уважает старших ( Юлькино воспитание походу)))), видел его в конфликтных ситуациях игрового процесса - улыбнул по настоящему :)

0

3

снова скудная заявка), эх ну раз поручились и росхвалили я за)

0

4

бля, я всех не прокормлю.
Серега поручился что люди 100% пойдут.
Я - ЗА.
Мама

0

5

Ава зачет :) я за :)

0

6

принят

0

7

Clanmother написал(а):

принят

Волшебное слово ^_^

0

8

закрыто

0