OldSchool Team

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OldSchool Team » Устав клана и заявки на вступление » Здравствуйте друзья!!!!


Здравствуйте друзья!!!!

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Вот хочу и я оставить свою анкетку.

Анкета на вступление в клан:

I. Личные данные претендента:
1. Имя: Антон;
2. Возраст (девушки могут не указывать): 23 года;
3. Род занятий:рабочий пролетариат)))
4. Страна и город проживания (чтобы могли встречаться в реале): Россия, г. Киров;
5. Ваш номер ICQ: 403 799 541.

II. Данные об игровом персонаже на l2.ru:
1. Предполагаемый(е) ник (и): LizarD, xMaiLx;
2. Профа основного чара: глад, маэстро (соотвецтвенно);
3. Класс, профа твинков (если будете качать): пока не определился, но скорее всего начну с гнома, а точнее с гномки;
4. Ваш средний онлайн в день: 4-6 часов;
5. Примерное время в игре (утро/день/вечер/ночь): вечер, ночь;
6. Кого Вы видите КЛ? внесите кандидатуру: CrockeTT я думаю, Ванча справится)))
7. Ваше предложение по названию клана: честно говоря даже не задумывался, но OldShool мне нравится;
8. Что Вы ожидаете от клана, и что можете предложить ему: могу предложить замечательному клану всё, что имею: трусы и шляпу))))
9. Кто может за Вас поручиться:CrockeTT, Mauder;
10. Ваши предложения по Уставу клана: вот опять мозг напрягать приходится))) даже незнаю что и сказать, но против срача в клане 100%!!!

Вот собственно и всё!!!
Жду вашего ответа))))

0

2

Человек отличный, весёлый, незаносчивый, вобщем я за

0

3

ребята ну что у вас всех такие скудные заявки(точнее у большинства), я понимаю что вы не сочинение пишете но всеже, что у вас за "незнаю"   "недумал", вы же пишите заявку на вступление. Вот ты када на работу устраивался, на собеседовании тоже говорил незнаю и недумал?)
З.Ы. сорь за откровенность, крафтер клану нужен, темболее что если есть кому за него поручится то я за! еще раз сорь меня  :blush:

0

4

помню Лизарда, действительно парень толковый..покрайней мере со стороны казался всегда рассудительным и взрослым.
Я тоже ЗА
P.S. Синнер я попытался заявку написать иначе - ты сказал я наглый  вотъ. (ниче познакомимся потом в игровом процессе и я тебя разочарую насчет своей наглости)

Отредактировано Yasik (2008-09-08 11:27:51)

0

5

Мама "ЗА"
тему закрыть, дать доступ в закрытую ветку.

Серега и Саша, пересекитесь в Киеве и напейтесь.
Тоже мне столица, блин.
В одном городе живут.

0

6

:)
1 вопрос.
глад, маэстро (соотвецтвенно);
1 основа 2 типо твинк соответственно?)) или глад 2 профа и 3 профа маэстро?)))

Забыл написать) Я ЗА

Отредактировано LorDeviL (2008-09-08 17:32:22)

0

7

принят, закрыто
P.S. мы когда будем кому-то отказывать?) Ясик, ну я не в плане человека я в плане заявки, люди чаще отличаются от манеры написания заявки, так что не бери близко к.....

0


Вы здесь » OldSchool Team » Устав клана и заявки на вступление » Здравствуйте друзья!!!!