OldSchool Team

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OldSchool Team » Новости и обьявления » По поводу регистрации на форуме


По поводу регистрации на форуме

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Так сложилось что на некоторые имейловые домены не всегда приходит письмо о регистрации, причина я незнаю в чем, притензий предьявить я немогу нашему хостеру так как хост у нас шаровый.  Если у кого возникает такая проблема пишем мне в аську. В аське у меня стоит авторизация, простенький вопрос я и отвечу вам на все вопросы которые вас интересуют(кто убил американских президентов неспрашивать, знаю но не скажу  :rolleyes: )
В аську непишем "авторизируй меня", сорри но никого авторизировать небуду, только будущих сокланов(если такое когда нибудь случится:D). Пишем примерно так:
1. ник или имя если я Вас знаю, либо человека который вас привел на форум.
2. если вы человек новый, никого не знаете то пишем цель вашей регистрации на сайте(доступ в закрытые клановые разделы только после написания заявки и утверждения о приеме в клан)
3. пишем желаемый пароль для вашего акка(логин акка остается тот который у вас зареген, меняется только пароль), не бойтесь что я буду знать ваш пароль, я их всеравно вижу.

Моя аська  -  200 154 062

0

2

Всем, всем!
кто не получил письмо с форума с паролем доступа, пишите мне в аську 493348053

0


Вы здесь » OldSchool Team » Новости и обьявления » По поводу регистрации на форуме