OldSchool Team

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Damballa or Baal

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

I. Личные данные претендента:
1. Имя  Сидоров Дмитрий Андреевич 23,11,1988
2. Возраст (девушки могут не указывать) 19
3. Род занятий студент 2ой курс спгау отд БЖД
4. Страна и город проживания (чтобы могли встречаться в реале)россия Спб
5. Ваш номер ICQ 277 323 594 скайп ник tvorec18

II. Данные об игровом персонаже на l2.ru:
1. Предполагаемый(е) ник (и)Baal or Damballa
2. Профа основного чара руки заточены под мага...некр,имею отпыт гладов и хавков
3. Класс, профа твинков (если будете качать) твинков небудет
4. Ваш средний онлайн в день. разный от 1ч до 4
5. Примерное время в игре (утро/день/вечер/ночь) утро день и вечер тож по разному
6. Кого Вы видите КЛ? внесите кандидатуру.точно не я)
7. Ваше предложение по названию клана.что то связанное с нашим валкаасом
8. Что Вы ожидаете от клана, и что можете предложить ему? вечный вопрос)))главное всем здружжиться и будет класс команда)
9. Кто может за Вас поручиться?ОО да много кто)начиная от админа сервера валкаса кончая славой)
10. Ваши предложения по Уставу клана.нужен мат офф

III. Данные о других чарах на др.серверах
1. Ник чара (ов).Damballa Baal
2. Сервер(ов).x20  multi x30 double x1000 multi валакас,л2нью модератор,дизайн сайта тож мой(первый),банеры..
х4 варсмит сорк 56,абис пвп глад,ла2ворлд достиг немало..врмена пикси и космо герл.
3. Достижения х20 мое начало х30 продолжение х1000 пик разваитя херо 2 раза,до сих пор играю,все скилы)арка 50+ мтк 2кк,3 замка,8лв лкана все клан скилы.приходиет сами увидите)

о себе
адекватный человек без вредных  привычек,за друзей горы сверну,ведь ничто не обеденяет сильнее чем дружба..люблю командную слаженную игру,увелкаюсь фотошоп ом машинами,люблю природу,водку пью токо хорошую и то редко,ем....ну хз что еше добавить,делаю все что вомзоно в моих силах от)

Отредактировано Damballa (2008-09-05 16:20:55)

0

2

Приветствую!
Определяйся с профой, маг конечно предпочтительнее.
По поводу КЛ, не хочешь быть КЛ, но проголосовать обязан.
По п.п. 8- отлично написал, мне понравилось.
По поводу водки: правильно, лучше пить дорогую и хорошую, чем утром с головной болью.
Мама "За"!

И вообще, хороший человек с прямыми руками для клана то, что нам нужно.

0

3

я уже проголосовал,помню тебя на х30)свой голос отдал тебе,начит буду маг....или сорк или некр потом надо доопределиться

0

4

Принят, т.к. возражений думаю не будет.
Саша, дай ему доступ в закрытую ветку.
Мама

0

5

Я за! Смотря какой маг нужен тебе, клану конечно будет лучше если ты будешь Сорком, так как у большинства рб и мобов нету резиста к огню а ноборот даже у некоторый пониженая сопротивляемость как например рб королева стокато

0

6

Mauder написал(а):

так как у большинства рб и мобов нету резиста к огню а ноборот даже у некоторый пониженая сопротивляемость

АК ^_^

0

7

здаров Дим) вот и отлично будем 2 сорками играть) Пока раздумываю над словами Сани насчет Сх. Всетаки Сало кдл и м атака рулит)  ^^

0

8

Принят

0

9

Damballa написал(а):

Кого Вы видите КЛ? внесите кандидатуру.точно не я)

голосовать однозначно)
сорк харашо, СХ на РБ лучше юра по причинам многю выше описаным, если у РБ резист к дарк магии то харикейнами бить, оч многопрофильный маг, ДПС однозначно выше, проверялось уже

принят, закрыто

0