OldSchool Team

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



LorDeviL L2.ru

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

I Личные данные претендента:
1. Имя Ивад ( не Иван)
2. Возраст 16 лет
3. Род занятий   Студент-школьник
4. Страна и город проживания  Россия, г. Москва
5. Ваш номер ICQ  345-242-311

II Данные об игровом персонаже на l2.ru:
1. Предполагаемые ники  LorDevil, HolySoul, Asmodeus
2. Профа основного чара  Еще не определился. Варианты: Шк, Паладин, Некр (маловероятно), Глад, Бд
3. Класс, профа твинков (если будете качать) Наверное не буду если ток потом
4. Ваш средний онлайн в день. пока что в будни могу уделить ток 1-2 часа а в выходные 3-4
5. Примерное время в игре (утро/день/вечер/ночь) вечер
6. Кого Вы видите КЛ? внесите кандидатуру.  хммм)  Ramirez (Ваня)  Саня вроде не хочет играть?)
7. Ваше предложение по названию клана.  OldSchool но ток не бульдозеры ибо не так уж и оригинально. Можно  еще чтонибудь
8. Что Вы ожидаете от клана, и что можете предложить ему?  Офф-самое трудное испытание а играть одному еще сложней. Когда есть люди которых в некой мере знаешь и все адекватные  то никакой офф не страшен) /Помощь клану?) Мой меч так сказать служит клану)
9. Кто может за Вас поручиться? Constanta,  Sinner ммм)  лично с Крокетом не так уж и много играл не наю)
10. Ваши предложения по Уставу клана. За срач внутри клана сразу нах, кто бы это не был, дроп с Рб отдавать КЛ, он распределяет.
Скопировал у Крокета)

III. Данные о других чарах на др.серверах
1. Ник чара (ов).  ох что уж тут сказать все сервера валакас ворлд без исключения  и на л2нью х20 и х10 играл. х10 бросил. а х20 бред какой-то рб легкие все сразу вдраконик и делать нечего вот щяс гираю на х300
2. Сервер(ов).valakasworld
3. Достижения .без понятия что тут писать))

Отредактировано LorDeviL (2008-09-02 17:32:06)

0

2

У меня возражений нет.
Ответ на п.п. 8 очень понравился.
Определяйся с профой.

Отредактировано Clanmother (2008-09-02 22:02:19)

0

3

У меня тоже нету возражений, а профа в принцапе в идеале былобы если бы ты выбрал БД)))

Отредактировано Mauder (2008-09-02 19:44:08)

0

4

БД нельзя, мама - БД :)

0

5

Ыч я уже почти 2 часа с вами на форуме)))

0

6

И двое "ЗА"

0

7

ах так, ненравится бульдозеры? все протиииифффффф!

Шютка. Вполне положительный человек(хотя на х30 был клан варом ^^) за! БД будет, танк впринцыпе тоже неплохо, маги тоже нужны будут, в клан сейчас я так понимаю нехватает фул бафера(варк или ПП) и свса.

0

8

БД 1 мало

0

9

согласен

0

10

решено я буду сорком)

0

11

сорк харашо, исходя из нужных клану магов, выгоднее для клана гамать СХ (больший ДПС, кдл, меньший расход ПМ - тобиш РБ килер^^) это как бы предложение если лежит душа)

0

12

Долго мы еще его будем обсуждать?
Принимаем.

0

13

Clanmother написал(а):

Принимаем.

Ясное дело!

0

14

ок, закрываю

0