Итак Костя (Constanta) начал набор в клан (пока предварительно) на сервере l2.ru  Вот собственно его слова

Clanmother написал(а):

Уважаемый друзья!Осенью откроется официальный русский офф сервер l2.ru, об этом событии только и говорят в среде игроков Lineage.Лично я туда пойду однозначно, т.к. уже устал прыгать с сервера на сервер.Исходя из вышенаписанного хотелось бы создать на официальном оффе свой клан со знакомыми людьми и друзьями.Прошу всех, желающих перейти на официальный офф, оставлять свои заявки в данном разделе С УКАЗАНИЕМ В ТЕМЕ L2.RU.С уважением, Constanta
            P.S. прием в клан будет осуществляться при отсутствии возражений у других игроков, членов клана. И прошу оставить все свои старые обиды друг на друга в прошлом.Название клана будем придумывать вместе. Выборы КЛ путем общего голосования. Лично мне безразлично будете ли вы играть на обычном аккаунте или премиум. На какой из серверов пойдем тоже будем думать. После положительного решения о Вашем вступлении в клан Вам будет открыт доступ в закрытый раздел нашего форума.

и ссылка на тему о наборе   открытие набора в клан

думаю можно начинать всем желающим писать заявки, ответственный за набор пока тоже Костя