OldSchool Team

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



d1g1taL

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

I. Личные данные претендента:
1. Игopь
2. 19
3. Учюсь/Paботаю
4. Гepмания/Boлфенбюттель
5. 5-957-627

II. Данные об игровом персонаже на l2.ru:
1. d1g1taL,TuneUp или WinRiP
2. Дуэлист или Паладин eщё не peшил
3. ------------------------
4. 3-4 часа
5. Beчep
6. RamireZ или TECH
7. "Death-Head" http://s52.radikal.ru/i138/0810/10/51776c85f019.jpg
8. Oбщения, paбота в одной дpyжной команде, от меня уважение в сокланам и помощь
9. TECH :)
10. Hе пкашить без причины соали и сокланов, на остальных плевать будем вести себя как ведут себя снами те кто вышэ нас.

III. Данные о других чарах на др.серверах
1. ~>d1[G]1t@L<~
2. ValakasWorld x100, x1000
3. Дocтиг почти всего :)

0

2

воздержусь

0

3

непонравилась заявка(причины пока промолчу), воздержался, ваня отпишись по поводу

0

4

Не имею ничего против! Заявка норм вот только 10п. не очень понравился!
З.Ы Покачто особых притензий нет! я ЗА!

Отредактировано MaPPK (2008-10-12 21:34:02)

0

5

d1g1taL написал(а):

9. TECH

Не самый лучший персонаж, учитывая что ему отказали.
А вообще меня удивляет. Ты вышел из клана на х100 под придлогом, что не можешь находится с Маудером в одном клане. А Юра будет и здесь. Возможно даже КЛом.

Воздержусь пока.

Отредактировано RamireZ (2008-10-12 21:47:22)

0

6

Промолчу_)

0

7

трое воздержалось, один за, один из поручителей (Теч) поручителем быть не может так как ему в наборе отказали, второй не поручился, мне лично не нравится несколько пунктов  заявки, лично с тобой  не знаком, так что пока воздержусь, но если не будет веских причин думаю в приеме будет отказано.
Отпишись, посмотрим, поглядим. Члены клана принимаем участие тоже

Еще вопрос, ты на рейтах ниже х 100 играл? (и ниже х10 играл ли?)

0

8

RamireZ написал(а):

находится с Маудером в одном клане

Ну он мне не нpaвится что он ГМ ) и за то что дал бан на cepвepe x20 за слово "ПHX", a тут мы все рaвны и думаю забудем о всём))

Sinner написал(а):

Еще вопрос, ты на рейтах ниже х 100 играл? (и ниже х10 играл ли?)

на x20 CbIP :)) Потом как саня ( Chorniy ) yшол он дал свой акк и я игpaл им cocтоял в клане JuweL, пока клан не paccпался.

0

9

В принципе, не чего против не имею, не особо понравился П.№10.
Пока воздержусь.

0

10

Если его поручитель теч то чето неособо охото с ним увидеться на оффе темболее 2ой поручитель крокет неотозвался о нем положительно(

0

11

Хотелось бы уточнить пару моментов:
1) Ты всегда из за ссоры с сокланом - покидаешь кланы?
2) В каких ты отношениях с Течем - это интересует всех тут - потому что за долгое время игры на валакасе практически все установили для себя что этот чел - большая редиска - между нами говоря - человек тряпка.
он совершил все смертные грехи в л2: предательство сокланов, продажа клана, длинный язык, зависть и крысячничество.
Если ты с ним дружишь - то я против категорически.
Не хочу играть с единомышленником Теча.

P.S. моё мнение зависит от твоего ответа.

Отредактировано Yasik (2008-10-13 11:58:41)

0

12

думаю стоит оставить на испытательный срок так как играл на х20 с ним в одном клане и в тим спике говорил человек  адекватный но
как уже сказали насчет пункта 10=
Нам вообще не нужно никаких проблем нескакими кланами. Мы нейтральны ко всем и хотим более менее полоджительных отношений с кланами. А как только на нас наедут  ( не мы первые и не спорные моменты) то можно всей серьезностью нашего кланна вынести их Нах**

0

13

воздержусь

0

14

Та ладна я сам уйду, я как бы не гopдый и не буду на кoленяx прocить чтоб взяли в клан.A теч мой дpyг но меня он не пpeдавал, xoтя мы и на x20 были вpaги :) я не знаю что там у вас с ним и как бы мне не интepeccнo.И ecли все пишут "вoздepжусь" то не понятна причина я толька знаю причину Баала.Так а что косается с Mauderom cначала он казался мне нopмальным но после того когда он дал мне банн за "ПHX" cмеясь в ICQ что я должен жаловаться Админам, это меня взбесило и в принципе всё.

Жду ваше peшение :)

0

15

d1g1taL написал(а):

на x20 CbIP :)) Потом как саня ( Chorniy ) yшол он дал свой акк и я игpaл им cocтоял в клане JuweL, пока клан не paccпался.

припоминаю, как то помню ты мне в аську писал типа я с*ку и крыса за что что тебя убил (ты помогал зайцам а у нас тада с ними вар был), что можно сказать о адекватности человека который за кил в клан варе засирает тебе пм?
Голосование показало что "ЗА" высказалось очень мало народа, так что сорри но в приеме отказано

закрыто

0