OldSchool Team

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OldSchool Team » Общий раздел » нужна помощь


нужна помощь

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

добрый утро день вечер всем)))
я заманиаюсь сбором информативной части да бы подготовисться нам всем к ру оффу,мне нужна ваша помощь,те кто профессиональны в своем классе прошу выложить ваши мнения статьи заметки мб личный гайды...полезные квесты,вообшем что вы сочтете полезным....мб кот то просто мельком дето видел что то интерестное - выкладывайте,и помните - знание сила....
прошу не просто прочитать этот топик а кокретно дать совет- ответ,тк я уверен что у каждого из вас есть хороший профессиональный опыт игры вашим чаром.
пс ваша информация должна опираться на Грация хелбаунд или камаель хроники но не ниже....

0

2

закрепляю, нужное дело
перенес в общий роздел

0

3

люди активнее Саша тож ченть скажи неуж то нечего?)

0

4

ближайшую неделю буду отсутствовать в инете скорее всего, мы работаем в другом городе, приеду отпишусь

0

5

Блин ну что все такие пассивные...а потом спрашивают как то как это..а таких много и начинают писать в пм спрашивать  а я должен этим всем 20 людям одно ит то же по 100 раз повторять............

0

6

Просто напиши список этих 20 и им самим будет стыдно :)
Мне лень это делать так как с открытия оффа эти темки легко можно будет достать да и хватит зубрить как ботаникам) Все скоро само будет.
Dont worry-Be happy

0

7

начит если мне станут писать о чем либо буду посылать к тебе)

0

8

Cэр есть сэр!)

0

9

гвоздь написал(а):

Клан лидера прошу создать тему (либо клан гнома) начальные рецепты прям по лвл чтобы люди не выкидывали а собирали их.

Потдерживаю.
Всем гномам отписаться.

По остальным вопросам поднятым тобою подумаю.
КЛ - биш.
Танка пока не видел. (как нибудь соберу всех по их профам).
НО основной вопрос для всех пока остается покупка КХ

0

10

Танк марк, если нужен второй танк - я могу быть танком, я танком люблю играть да и опыт игры танком у меня есть

0

11

Вы меня не поняли... Вопрос:Почему КЛу лучше быть танком? ответ: при осдадах руководит процессом Клан лидер (я думаю тут со мной многие согласятся) вся атака идёт на него у Танка деф лучше всех лидеру стоит ток дойти и взять
и + на рб (либо на клан фане) тож кл руководит процессом и агрит.

Отредактировано гвоздь (2008-10-16 12:54:34)

0

12

гвоздь написал(а):

Вы меня не поняли... Вопрос:Почему КЛу лучше быть танком? ответ: при осдадах руководит процессом Клан лидер (я думаю тут со мной многие согласятся) вся атака идёт на него у Танка деф лучше всех лидеру стоит ток дойти и взять
и + на рб (либо на клан фане) тож кл руководит процессом и агрит

не ну ты меня извини но здесь я с тобой вообше не согласен)
первый атач идет на осадах на КЛа - это да, согласен - умный биш никогда не вылазит изза спины парти, если парти дает добежать до биша то это нубо парти из нубо клана который не достоен этого замка. неважно кл танк или биш(хотя иногда это удобно не спорю) - если ляжет биш то парти вместе с КЛом танком всеравно пистец
второе зачем на РБ КЛу нужно быть танком? нельзя руководить процесом в роли биши? или его будут больше слушать если он танк?

0

13

Дефенс танка гораздо выше чем у мага, кого быстрее убить Танка или биша? (мб это спорный вопрос) но моё личное мнение что захватывать замок встав в УД проще чем стоять пока тебя охраняют без биша.

Отредактировано гвоздь (2008-10-16 14:28:27)

0

14

вроде уд спадет быстрее чем печать наложиться)я во тпомню на х1000 гонял за биша и брал замок)....впечатления хорошие...даже очень

0

15

гвоздь написал(а):

Дефенс танка гораздо выше чем у мага, кого быстрее убить Танка или биша? (мб это спорный вопрос) но моё личное мнение что захватывать замок встав в УД проще чем стоять пока тебя охраняют без биша

ты вообше читаеш что я пишу? прочитай топик выше, уд - сек счастья. грамотного биша еше попробуй убей если его защищает как минимум фулка(у нас будет больше)

0

16

мм кто умееет писать оболочку простую?))) хочу написать норм гайдик и сделать его в виде проги...простенький...

0

17

лишняя трата времени и серого вещества заради красоты  :longtongue:

0

18

Sinner написал(а):

не ну ты меня извини но здесь я с тобой вообше не согласен)
первый атач идет на осадах на КЛа - это да, согласен - умный биш никогда не вылазит изза спины парти, если парти дает добежать до биша то это нубо парти из нубо клана который не достоен этого замка. неважно кл танк или биш(хотя иногда это удобно не спорю) - если ляжет биш то парти вместе с КЛом танком всеравно пистец
второе зачем на РБ КЛу нужно быть танком? нельзя руководить процесом в роли биши? или его будут больше слушать если он танк?

вот теперь MrSinner прочитайте что вы написали :) для начала то что вы со мной вообще не согласны, потом вы опровергаете свои слова. Представим осаду КЛ в роле бишопа стоит и кастует (для захвата замка) в пати биша нету который лечит и все его защищают.. приходит норм пати и кладёт всех за счёт того что биш занят.
ваши вопросы?:)

0

19

сколько ты говориш ты там КЛом был? скок замков то взял?
как ты думаеш сколько народу идет на осаду? одна фулка с бишом КЛом и все? больше некому отбивать врагов и гардов? что мешает во время кастования печати взять любого хилющего сапорта в парти?

0

20

я просто сказал самый оптимальный вариант. вы с ним не согласны нечт пусть будет по вашему....

0

21

я не пытаюсь сказать что бишем лучше, я хотел сказать что бишем вполне может быть и КЛ

0

22

мне так все равно кто что главное исполнять свою роль в команде грамотно и качественно это важнее

0

23

А вообще КЛ может быть кему угодно!!! Хоть гнумом спойлером хоть камаелем! ^_^ ПУсть сам решает кем ему быть))) Мы же решили кто кем будет)))

0

24

ОК ПУСТЬ будет гном :D

0

25

нашел брат брата, нужно устроить флуд-батл будет)
вы читали название темы вообше?)

0

26

да я оказал помощь)

Отредактировано гвоздь (2008-10-16 19:15:44)

0

27

Ммммм... на шоках на осаду 300 человек народу идет и еще 100 мешаеться просто так..
А у вас тут разговор про 1-2 -3 -4 фул пати...)) Бред развели..) Гвоздь хочешь помочь не создавай плз много одинаково-бессполезных тем а просто анпиши четко гайд для какойнить профы

0

28

лорду поставлю + даже)

0

29

так тсс)

0


Вы здесь » OldSchool Team » Общий раздел » нужна помощь