OldSchool Team

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OldSchool Team » Общий раздел » Вопросик :)


Вопросик :)

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

если я загружу клиенты сразу на 2 компах по 1 соединению интернета , это не будет выглядеть как будто я загрузила на 1 компе 2 клиента  , так как IP вроде будет одно ?

0

2

если канал один те идет 1 провод который разветвляеться на 2 компа и те скорость грубо говоря будет делитья по полам... проше загрузи шас любой файл и убедись сама

0

3

Не волнуйся, у них по IP только фильтр, чтобы играли с территории СНГ, а на остальное IP не влияет. В игре стоит злобная программа (Гейм Гуард) вот именно она и не потерпит чтобы на одном компе были запущенны 2 клиента и ряд программ (боты, макросы… и т.д.). Так что с одного IP могут играть энное количество народа.

0

4

Дорогая!
Тебя должен интерисовать не этот вопрос, а то как ты будешь играть, т.к. доступ дают только странам СНГ. А для Европы предеться использовать какую-то программу, посмотри на гохе информацию.

0

5

Дорогая!
Тебя должен интерисовать не этот вопрос, а то как ты будешь играть, т.к. доступ дают только странам СНГ. А для Европы предеться использовать какую-то программу, посмотри на гохе информацию.

да это головняк ( но говорят мона через прокси играть

0

6

Во! Точно-прокси!

0

7

в ближайшее время я выложу инфу по этому вопросу

0

8

Clanmother
как я поняла реально найти только платные  проски  а в бесплатных будет большой пинг и тп . если чесно я вообще в этом не понимаю  :pained:

0

9

Damballa
О класс буду ждать )

0

10

Millisa написал(а):

да это головняк ( но говорят мона через прокси играть

на форуме 4гейм чета такое было помню поройся там :)

0

11

MaPPK
прочла много из чего и сделала вывод что без  платного прокси не обойтись , а это не есть хорошо (  :'(

0

12

байда, если не найдеш шарового прокси пиши, помогу. если магомед не идет к горе то мы пойдем к магомету и надаем ему по ****  :glasses:

0

13

Sinner
Спасибо ))

0

14

я ж сказала что найду все)))))

0

15

Damballa
сспасибо )  буду ждать )

0

16

если магомед не идет к горе то мы пойдем к магомету и надаем ему по ****   не совсем понял этого выражения. Разъясни/?

0

17

LorDeviL написал(а):

если магомед не идет к горе то мы пойдем к магомету и надаем ему по ****   не совсем понял этого выражения. Разъясни/?

эх, либо у тя с юмором плохо либо иди читай литературку  :longtongue:

0

18

Легче сделать подключение типа мост, провести через юзби или 3ю сетевую карту подключение инета, потом делается смена мак адреса одной из сетевух, а потом он сам в диспечере настроек выдаст новый сокет и прокси. Тоесть айпи будет на инет 1, но и комп виден будет только 1.

Отредактировано ItsMyLife (2008-10-07 23:25:19)

0

19

хм... насколько я знаю сервером определяются переходы клиента линейки юзера и тем сам определяется откуда зашел клиент - с новой зеландии или мозамбика. Отсюда вопрос: накой фиг эти демагогии насчет мостов разных если просто нужен прокси который будет изменять эти самые переходы? :rolleyes:

0

20

Millisa написал(а):

если я загружу клиенты сразу на 2 компах по 1 соединению интернета , это не будет выглядеть как будто я загрузила на 1 компе 2 клиента  , так как IP вроде будет одно ?

значит сам клиент делает проверку этого, он и недает запустить второй клиент
второе что сервер может делать эту проверку тоже, но здесь другая байда - там снимаются не только айпи клиента, так что на одном айпи (у меня в оффисе с одного айпи заходили мои знакомые на один сервак, 4 человека, и спокойно бегали, сервак тоже запрещал вторые окна)
Так что на одном айпи играть можно но с разных компов
Для клана будет неплохо например когда ты играеш на одном компе а на втором посадила дедушку продавать например заточки  :blush:

0

21

Sinner
угу )

0

22

Ч

Sinner написал(а):

хм... насколько я знаю сервером определяются переходы клиента линейки юзера и тем сам определяется откуда зашел клиент - с новой зеландии или мозамбика. Отсюда вопрос: накой фиг эти демагогии насчет мостов разных если просто нужен прокси который будет изменять эти самые переходы? :rolleyes:

А прокси пофиг на динам айпи?

Отредактировано ItsMyLife (2008-10-08 01:38:00)

0

23

да пифиг, его можно настроить под статический или динамический айпи

0


Вы здесь » OldSchool Team » Общий раздел » Вопросик :)