OldSchool Team

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Sever (l2.ru)

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

I
1.Сергей
2.22
3.Работаю в компьютерной фирме
4.Россия.Москва
5.474194431(бываю там очень редко)

II
1.Sever(если будут ники на русском,то Север)
2.ТХ
3.гномы:спойлер(если надо будет,то и крафтер)
4.4-7 часов
5.по разному.
6.-
7.-
8.от клана я ожидаю то же,что смогу ему предложить - взаимопомощь
9.-
10.устав клана зависит от того,чем мы будем заниматься на сервере

III
По данным вопросам отписываться долго,поэтому расскажу в общем - ники основных чаров:Sever,CTABP,6apblra.Достижения на разных серверах разные,но как минимум ноблес(кроме валакаса,т.к. к тому времени когда окончательно там закрепился,квест уже в печёнках сидел)

0

2

коротко и ясно,во первых плохо что в аське редко бываешь,будет сложно связаться,во вторых почему поручителя нет?уж с валакаса то нет людей которые могли бы за тя словечко вставить?а в третьих короч я за,если проблем с тобой свзяться не будет:)

0

3

я 50% на 50% человека не знаю а про себя он оч мало сказал!послушаю мнения других игроков кто ево знает

0

4

Sever написал(а):

474194431(бываю там очень редко)

Я тоже в аське пачти небываю :) зато на форуме минимум час в день провожу :)
З.Ы Что ТХ то отлично будеш на РБ с другими ТХшниками варов отбивать :)

Sever написал(а):

По данным вопросам отписываться долго,поэтому расскажу в общем - ники основных чаров:Sever,CTABP,6apblra.Достижения на разных серверах разные,но как минимум ноблес(кроме валакаса,т.к. к тому времени когда окончательно там закрепился,квест уже в печёнках сидел)

А на каких серверах играл ???? какой самый низкий рейт ???

0

5

воздержусь нечего незнаю об этом человеке

0

6

Я за. Вроде чуток знаю

0

7

Вчера, на сервере х100 валакаса, где щас много наших коротают оставшееся время до открытия руоффа, я видел чара в драк сете с точеным ХД - в то время как еще никто толком А сета не нашел - ввиду того что сервер молодой. Так к чему я виду - ник того чара Sever был - он не состоял в клане и ранее я его не видел...отсюда вывод человек все купил за реал. Тепер вытекающий вопрос - ув. Сергей - это вы были? если да, то вопрос - вы всегда вкладуете деньги в игру?
Выводы делайте сами - лично я думаю человек этот "волк одиночка".
Мнение: - воздержался.

Отредактировано Yasik (2008-09-28 17:35:48)

0

8

воздерживаюсь, просьба дополнить заявку

0

9

Взял в клан на х100, посмотрим на человека, поиграем вместе

0

10

MaPPK написал(а):

А на каких серверах играл ???? какой самый низкий рейт ???

начинал с 1хроник с рейтов х1.Сервера (которые помню):ШОК2;4,AEL,Мория,валакас,л2нью,ТБС,ла2ворлд...

Yasik написал(а):

Вчера, на сервере х100 валакаса, где щас много наших коротают оставшееся время до открытия руоффа, я видел чара в драк сете с точеным ХД - в то время как еще никто толком А сета не нашел - ввиду того что сервер молодой. Так к чему я виду - ник того чара Sever был - он не состоял в клане и ранее я его не видел...отсюда вывод человек все купил за реал. Тепер вытекающий вопрос - ув. Сергей - это вы были? если да, то вопрос - вы всегда вкладуете деньги в игру? Выводы делайте сами - лично я думаю человек этот "волк одиночка".

Насчёт что купил,а что нет я уже объяснил в игре - купил ток пуху за 10 вмз.
По поводу вложения денег - такое бывает очень редко и в небольших количествах.
З.Ы. и ненадо обращаться ко мне на "вы",я один))

Отредактировано Sever (2008-09-29 02:28:52)

0

11

то что ты покупал или нет - нестоль важно, твое дело влаживаеш ты деньги в игру или не влаживаеш
по прежнему жду более полной заявки в связи с отсутствием поручителя

0

12

Sever написал(а):

З.Ы. и ненадо обращаться ко мне на "вы",я один))

"вы" это уважительная форма обращения к человеку :)
З.Ы  Фифти\Фифти :)

0

13

походу у человека отпало желание вести свою заявку? автор отпишись или тема будет закрыта

0

14

А что там вести?про себя я всё рассказал.С сервера х100 ушёл,т.к. не имею пока свободного времени вообще.
Ясик немного прав - я одиночка.Но если вступаю в клан,то делаю всё возможное для своих сокланов.Ненавижу крысятничество и предательство,что впрочем одно и то же.Даже если не возмёте в клан,знайте - у вас есть друг.

0

15

Принял, дал доступ.

0