OldSchool Team

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OldSchool Team » Юмор » Из анкеты в контакте))))


Из анкеты в контакте))))

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Как-же *** эти суки в своих анкетах. Я ТАКАЯ ***** ВСЯ, а вот ты-Если ты такой-то или такой-то можешь мне не писать, если напишешь то-то и то-то будешь послан на ***. Если твой рост меньше 185 иди на ***, если у тебя нет белого Мерседеса - можешь застрелится, ужинаю я только в ресторане, звонить мне только когда я захочу, трахаться мне не предлагай, не матерись, обращаться только на Вы, не можешь заниматься сексом меньше 10 часов подряд - ты ничтожество, член меньше 20 см-ты вообще урод, не понимаешь моего ТОНЧАЙШЕГО юмора - тупой ****, забыл день первой случки моей двадцатиюрдной тетушки - ***, не брит - на ***, нет в кармане косаря баксов купить мне слонёнка плюшевого - жмот и неудачник, не **** в обморок при виде моей слёзки - бездушная скотина, не **** беспрерывно о том какая я *** - не любишь, не исполнил мой маленький каприз (***) - фашист! Куришь - я не целуюсь с пепельницей, выпиваешь пиво - ах, спасите меня от этого алкаша и т.д. и т.п. Т
Теперь попрошу минутку внимания. Вы, тупые, похотливые животные, *** поголовные ищущие себе принца не забывайте, что мужчин по статистике и так меньше, минус наркоши и полные отморозки (коим теперь вы и меня считаете) и погибаем мы в молодости чаще, теперь прикиньте сколько остаётся нормальных ребят, с высшим или средним образованием на вас всех в процентном соотношении. Ну и ***. Если вам в жизни попадались нормальные пацаны, которые вас любили и носили на руках, а вы их опрокинули-то чего-же теперь на *** волосы рвать и пытаться найти ещё лучше. *** вам, не найдёте, тем более с таким подходом к анкете и с такими притязаниями. Я может тоже хочу *** Камерон Диас, но я же не пишу в анкете, что все кто не подходит под её параметры идут на ***.
Еще одна девушка с необыкновенным самомнением, после того как я посмотрел её анкету, написала мне примерно такое: "И почему же ты мне не написал? Я ведь здесь одна такая! и мне все пишут!!" Далее выяснилось что она такая *** что мне не судьба даже смеить пригласить куда нибудь...

Так вот мои милые *** девушки! если вы такие ***, то научитесь хотя бы глотать!

Юра мля, слова подбирай когда пишеш, форум читают разные люди!
Отредактировано Sinner

-1

2

О_о Без комментов

0

3

Саня сори писал не сам просто скопировал  просто с этими звёздочками смысл не понятен=\

0

4

ну да, намного понятнее когда через слова х*й написано или что-то типа этого :sceptic:

0

5

ну хоть бы звёздочек поставил столько сколько букв в слове)

0


Вы здесь » OldSchool Team » Юмор » Из анкеты в контакте))))