OldSchool Team

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OldSchool Team » Устав клана и заявки на вступление » Creed заявочка


Creed заявочка

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

вы меня почти все знаете и константа знает,и юра в том числе я играл на х20 х10 л2нью и всегда был с вами (константой,юрой(mauder)....щас играю пока что на валакасе х20 но собираюсь на офф и хотелось бы перейти туда с друзьями с которыми я очень долго провёл игровые дни...мои ники были Fallen Creed и ещё какие то уже не помню точно))))но основной ник это Creed,а ещё у меня недавно появился 2 комп и теперь со мной будит играть брат)
1)имя Андрей
2)19 лет
3)я учуся в институте)
4)Россия,г Тольятти
5)334425966
II. Данные об игровом персонаже на l2.ru:
1. Предполагаемый ник ----->>>Creed,Credo примерно такие
2. Профа основного чара--->>> буду ППшкой а брат естественно со мной он будит котоводом но ещё точно не решили кем он будит...
3. Класс, профа твинков (если будете качать)---->>>качать придётся спойлера и крафтера.....
4. Ваш средний онлайн в день.--->>>> зависит от настроения в основном где то 10 часов вообщем много.....
5. Примерное время в игре (утро/день/вечер/ночь)------>>>в основном вечером днём и ночью
6. Кого Вы видите КЛ? внесите кандидатуру.---->>>>итак всё нравится главное чтобы кл знал как управлять кланом...
7. Ваше предложение по названию клана.>>>>>предложений нет всё итак норм)
8. Что Вы ожидаете от клана, и что можете предложить ему?----->>>от клана ожидаю только моральной поддержки а помогать я готов всегда соклановцам,главное это взаимопомощ....
9. Кто может за Вас поручиться?>>>>>>>>Constanta,Mauder///если маудер ещё помнит меня)))))
10. Ваши предложения по Уставу клана.>>>>>>нету предложений всё отлично

III. Данные о других чарах на др.серверах
1. Ник чара (ов). DarkSilver
2. Сервер(ов). Elmore x3
3. Достижения. 78 хавк,с сабом на некра 74 с хомой +11 ,дарк кристал сете,и карнейдж,всё проходил сам даже профы у кошака тогда не продавались...)))

0

2

за

0

3

Судя по анкете, мое мнение положительное.

0

4

ниче не могу сказать=(

0

5

немного познакомился на х100 неуспел оценить полностью, но минусов не вижу... я За на 55% (мало общался).
Если Андрея знают Юра и Костя - то думать тут нечего :) а то что придет с братом в клан - это +

0

6

я "ЗА"
толковый парень.
Принят.

0


Вы здесь » OldSchool Team » Устав клана и заявки на вступление » Creed заявочка