OldSchool Team

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Metis L2.ru

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

I Личные данные претендента

1 Александр
2 30 лет
3 Отделка квартир под Эвроремонт.Футбол баскетбол
4 Украина. г.Славутич
5 ISQ 351-740-402

II Данные об игровом персонаже

1 Metis
2 дагерщик
3 лукарь больше люблю луком ьак что я еще не совсем определился
4 4-8 ч.Стараюсь всегда быть на событиях(осадах.эвентах и т.д.)
5 вечер.ночь.люблю поиграть в свободное время
6  Положительно отзываюсь. поэтому  Crokett
7 Ну я мало кого знаю но думаю название смысл нести какойто должно)) например Староверы.
8 Знания от клана и помогу по возможности чем смогу.Игровой опыт игры Л2 всего 8 месяцов до этого не имел понятия об игре даже(( Уважаю оч взаимопощь.
9 -MEGATRON- вобщем кто меня хорошо знает по валакасц Х-20
10 Не килять своих и речь без матов

III Даные о других чарах

1 Metis.и три твинка нублесов.
2 Валакас х-20
3 Одет в топ.
На других сервах неиграл поэтому нечего не пишу.

Отредактировано Metis (2008-09-28 10:02:44)

0

2

За наверное0 хотя сухо написал)

0

3

оч сухо:)воздержусь

0

4

мне бы, если честно,не хотелось состоять в одном клане с таким человеком, как Метис-((((
Горький опыт игры на Валакасе доказал это-((((
Метис, лично по моему мнению, во-первых, человек не умеющий проигрывать (может это конечно и плюс, судить не мне), во-вторых очень высокомерен (еще раз повторяю - лично мое мнение), в-третьих не может держать язык за зубами (ты разговоры что мы по секрету разговаривали, были растрепаны на весь сервак).
Все, кто последнее время играл на Валикех20 (Ваня, Юра и т.д.) конечно же знают о наших склоках на весь сервер. Поэтому я и обьяснил почему говорю "нет", и поясняю выше свой ответ, чтобы не казалось это простым негативным отношением к человеку.

Отредактировано Liz@rD (2008-09-27 20:09:47)

0

5

Все равно остаюсь за)
Если с Течом было так что он был почти тчо на все 100 отрицательный то тут думаю не так.
Предлагаю испытательный срок)

0

6

Воздерживаюсь от ответа т.к ниразу не общался с ним и совсем его незнаю  8-)

0

7

Прошу высказаться Ваню и Юру.

0

8

Ничего против не имею.

0

9

Я за, человек хоть любит разгудеть всё но играть умеет, да и как мне известно к клану он относиться тщательно с уважением

0

10

Liz@rD написал(а):

Метис, лично по моему мнению, во-первых, человек не умеющий проигрывать (может это конечно и плюс, судить не мне), во-вторых очень высокомерен (еще раз повторяю - лично мое мнение), в-третьих не может держать язык за зубами (ты разговоры что мы по секрету разговаривали, были растрепаны на весь сервак).

1. неотрицательная черта характера
2. это возростное, пройдет
3. вот это нехорошо.

"ЗА" -3
"ПРОТИВ" -1
"ВОЗДЕРЖАЛИСЬ" -2

Прошу высказаться игроков х20 валакас, мне нужна дополнительная информация.

0

11

просьба -  Костя пожосче относится  к зяавкам, я ничегл против не имею,но и за скать не могу  так как заявка слишком "суха" и незавершенна, просьба автора от ответить согласно завяке более информативно, прочитай другие положительные заявки
Воздержержался

0

12

Я то же воздержусь.

0

13

я за!хороший игрок

0

14

не сталкивался с человеком, его возраст это +, но прочитав отзыв лизарда я против. Больше всего неуважаю когда не держат язык за зубами имхо.

0

15

Просьба не судить обо мне по негативному высказыванию одного человека.Чтобы было немного понятней выслушайте мою сторону. Потвердить мои слова может Мегатрон. Зелос и все кто присутсвовал тогда на серве Х-20! Маил он же Лизард играл в клане Мегатрона оч долго. а когда уходил то начал кричать на весь серв что наш клан читеры (кстати это неправда)и он не хочет изза этого быть с нами в клане. При этом же сам не чист на руку. Вот кто из вас начал бы такое кричать по шауту про клан. котрый вчера еще был ваш? Я вынужден был ответить ему темже. Вот и все если коротко.Решайте сами вам судить. И еще когда Маил меня валил я его не крыл по шауту матом за это. Когда он проиграл мне-то послал меня матом на весь серв(Кстати Маудер его тогда не забанил даже((незнаю может отходил) -это насчет высокомерности и проигровать неумею. Да я стиснув зубы качался и своего добился. На серве я тока с Маилом враждую. Я был всего в трех кланах и ущол потому что кланы распались. к Крокету в клан некогда не просился.Я сам нелюблю людей которые неумеют держать язык за зубами и когда бьют по щеке то вторую подставлять не собираюсь поэтому отплатил ему тойже монетой несчитая его за человека(перед таким не считаю нужным придерживатся каких либо обезательств).До этого поступка я к нему притензий не имел!.Гыгы я не ходил по серву и некричал что я тут в законе))(Цырк)и не лил нубов просто так в отличии от некоторых(Маил) Вот и решайте с каким бы вы человеком хотели бы оказатся в одном клане.

P.S. Лизард если будеш опровергать мои слова то напиши сразу.Кто первый начал кричать про читерство? Кого ты имел ввиду под читерами в нашем клане? когда кричал на весь серв * Что не хочеш играть в одном клане с читерами*? Просто чесно такой наглости я невыдержал и вступился за клан с этого все началось думаю поймете.Вот и ответил темже хотя надо бы канешно промолчать но я правдолюб и часто страдаю изза этого.

Просьба тему подольше незакрывайте пожалуста пусть отпишется побольше народу с серва Х-20 чтобы вам было понятней и мне.Спасибо!

Отредактировано Metis (2008-09-28 10:05:38)

0

16

Больше за чем против. А на счет сор в клане, так это КЛ должен все хорошо взвесить, оценить и виновных наказать. Игра на оффе это уже другой уровень, когда играют от 5к человек без дружного и с-плаченого коллектива добиться чего либо будет сложно и это все понимают. А судя по тому что он писал выше человек он рассудительный.

Clanmother написал(а):

И прошу оставить все свои старые обиды друг на друга в прошлом.

П.С. Поддерживаю, а в игре разберемся кто есть кто =)

0

17

Эх, Метис Метис, ты так ничего и не понял!!!
И нубов я не лью(так, может, было как нть пару раз со злости, как и у всех, сливал варов), и проиграл я тебе, т.к. больше не появляюсь на Валике, и про чит я говорил тебе по секрету, а ты растрепал на весь серв
Ты гнилой как помидор - вот моё мнение, тебе я не доверю не 1 адены!!!!
И сокланы твои говорят, что ты ставишь себя выше КЛа, и не надо сдесь разводить такие дебаты, а то наш срач и тут продлится на 1к страниц, я просто сказал "НЕТ"!!!

Отредактировано Liz@rD (2008-09-28 12:03:59)

0

18

Тихо маил. Всетаки больше склоняюсь к мегатрону чем к лизарду т.к вижу как пишет и отвечает  метис и его друг а у тя лизард репутация на глазах рушиться

0

19

Liz@rD
LorDeviL
Metis

Для начала впарю вам по первому предупреждению за срач на форуме.

0

20

LorDeviL написал(а):

Предлагаю испытательный срок)

Я за испытательный срок!!! ЗА!!!

0

21

Не я начал и не я закончил... обидно когда успокаиваешь и за это предупреждение

0

22

Я за Метис норм чел хотя мы с ним уже как год в вар КЛАНЕ) Хороших врагов надо еще найти) Я был бы рад играть с таким человеком!

0

23

я тоже за испытательный, Костя наверное закрывай темку, большинство высказалось, тебе принимать решение

0

24

Ожидаю Метиса на х100 валакас, если ты не против.
Мой ник мама.
Поиграем, посмотрим.
Тему пока не закрываю.

0

25

На Х-100 не пойду нелюблю прыгать буду пока играть на Х-20. А для себя решил. Раз вы со стороны уже осудили по отзыву одного человека(Ясик) то мне с вами не попути без обид.Маня нажужала называется(( вот как все это выглядит со стороны(( Прошу прощение за беспокойство. спс. А Маил даже не смог ответить на простые вопросы! а обозвать человека ума много ненадо а вот доказать проблема!Удачи вам с таким сокланом(Маил)

Отредактировано Metis (2008-09-29 02:01:48)

0

26

ну выбор сделан, ты уж тоже прости
закрыто

0