OldSchool Team

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ich1go на l2.ru

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

I. Личные данные претендента:
1. Александр
2. 17 лет (5 сентября 1991г. выпуска)
3. Студент 1-ого курса Международного Гуманитарного Университета; специализация: защита инновационных технологий и систем
4. Украина, г. Одесса, Приморский р-н
5. 400980724

II. Данные об игровом персонаже на l2.ru:
1. Ich1go
2. Abyss Walker
3. Если для клан репутации - любой ДД, если будет игровой твинк - или крафтер, или бишоп
4. Когда мало задают 4+ часа, а так в среднем 1-2 часа в день точно. В выходные бывает до 10-12 часов.
5. Будние дни - день-вечер; выходные: суббота - утро, день, вечер; воскресение - день, вечер.
6. не имеет значения для меня, лишь бы был хороший и опытный человек.
7. Не имеет значения, лиш бы не матерное и не дискриминация какой либо национальности...
8. От клана ожидаю сотрудничество и поддержку, взамен предлагаю тоже самое.
9. ItsMyLifе
10. Не имею ни претензий, ни пожеланий.

0

2

за КЛа проголосовать должен будеш когда примут в клан и отркроют закрытую ветку форума с голосованием, так что с выбором определяйся пока
насчет названия клана - предложения хотелось бы услышать так как все сводится либо к OldSchool, либо к попсовым названиям  :rolleyes:
С остальным вроде все нормально, пока ЗА

0

3

В общем, я согласен с господином Грешником, но Саш куда может быть еще попсовей чем OldSchool =)  :crazyfun:

0

4

За него вручаюсь.
Играл с ним на 20х L2new, человек открыл мне что такое камаель скилы, и как их учить))

0

5

Orlangur написал(а):

В общем, я согласен с господином Грешником, но Саш куда может быть еще попсовей чем OldSchool =)

поверь бывает!))))
З.Ы я непротив (ЗА) :)

0

6

За...

0

7

за

0

8

закрываю

0